PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
DE LA PARTE Victor |
GRE |
SPTABLEWARE CYCLING TEAM |
04:45:53 |
38,62 |
2 |
KVASINAMatija |
CRO |
TUSNAD CYCLING TEAM |
00:03 |
|
3 |
TOPCHANYUKArtem |
UKR |
SPTABLEWARE CYCLING TEAM |
00:37 |
|
4 |
TAMOURIDIS loannis |
GRE |
SPTABLEWARE CYCLING TEAM |
01:11 |
|
5 |
HASANOVIC Esad |
SRB |
SERBIAN NATIONAL TEAM |
01:15 |
|
6 |
SOSNITSKYAnatoly |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
01:20 |
|
7 |
LANDAAndreas |
NOR |
ONECO MASTERHUS |
01:25 |
|
8 |
SIPOS Zoltan |
ROU |
MAZICON BUCURESTI |
01:36 |
|
9 |
KISERLOVSZKI Emanuel |
CRO |
CLOSE2 - CARRERA - GIESSE |
02:20 |
|
10 |
POOL Stefan |
AUT |
UNION RAFFEISEN REDTEAM TIROL |
02:32 |
|
11 |
CIOBAN Sergiu |
MDA |
TUSNAD CYCLING TEAM |
02:42 |
|
12 |
NESSETSigurd |
NOR |
FROY TREK |
02:52 |
|
13 |
NOVÄKJakub |
SVK |
CK BANSKA BYSTRICA |
04:21 |
|
14 |
STOCKHAUSEN Richard |
GER |
BIKE - AID CYCLING TEAM |
04:42 |
|
15 |
STEVIC Ivan |
SRB |
SERBIAN NATIONAL TEAM |
04:50 |
|
16 |
MALAGUTI Alessandro |
ITA |
HEMUS 1896TROYAN |
04:56 |
|
17 |
ORSET Jonas |
NOR |
FROY TREK |
04:59 |
|
18 |
JOVANOVIC Nebojsa |
SRB |
SERBIAN NATIONAL TEAM |
05:06 |
|
19 |
VAN DEN BERG Pim |
NED |
RUITER DAKKAPELLEN WIELERTEAM |
05:11 |
|
20 |
BARTOSZ Zajac |
POL |
TC CHROBRY FEIT GLOGOW |
05:22 |
|
21 |
KASA Gabor |
SRB |
SERBIAN NATIONAL TEAM |
05:26 |
|
22 |
MARIC Dejan |
SRB |
SERBIAN NATIONAL TEAM |
05:26 |
|
23 |
GRASHEV Martin |
BUL |
NESSEBAR - SHOCKBLAZE |
05:44 |
|
24 |
JOUFFROYArnaud |
FRA |
TELENET FIDEA CYCLING TEAM |
05:45 |
|
25 |
KHRYPTAAndriy |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
05:47 |
|
26 |
KRAKOWIAK Norbert |
POL |
TC CHROBRY FEIT GLOGOW |
05:52 |
|
27 |
SHUMILOVSergii |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
05:54 |
|
28 |
STANCU George |
ROU |
CS OTOPENI |
05:57 |
|
29 |
POLISHCHUKMaksym |
UKR |
ISD LAMPRE |
06:08 |
|
30 |
DZHUS Volodymir |
UKR |
ISD LAMPRE |
06:13 |
|
31 |
KOHLVELTER Kevin |
LUX |
TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORT |
06:24 |
|
32 |
ALTENKAMP Lukas |
GER |
TEAM ROADSIGN - BROTHERS BIKES |
06:43 |
|
33 |
WEIH Jonas |
GER |
MATRIX - RACING |
06:53 |
|
34 |
SANDVIKMorten |
NOR |
FROY TREK |
06:53 |
|
35 |
NITU Adrian |
ROU |
CS OTOPENI |
07:22 |
|
36 |
SIMON Peter |
HUN |
CLOSE2 - CARRERA - GIESSE |
08:33 |
|
37 |
SAKELLARIDIS Neofytos |
GRE |
SPTABLEWARE CYCLING TEAM |
08:46 |
|
38 |
GERGANOV Evgeni |
BUL |
TUSNAD CYCLING TEAM |
08:46 |
|
39 |
GREDLER Roman |
AUT |
UNION RAFFEISEN REDTEAM TIROL |
08:55 |
|
40 |
HAGEN Krister |
NOR |
ONECO MASTERHUS |
09:04 |
|
41 |
FORBORD Kristian |
NOR |
ONECO MASTERHUS |
09:09 |
|
42 |
GRAND Arnaud |
SU |
TELENET FIDEA CYCLING TEAM |
09:11 |
|
43 |
VIGH Zoltan |
HUN |
CLOSE2 - CARRERA - GIESSE |
09:16 |
|
44 |
ClOCANAIexandru |
ROU |
CS OTOPENI |
09:30 |
|
45 |
COMAN Bogdan |
ROU |
CS OTOPENI |
09:30 |
|
46 |
THALHAMMER Hansjörg |
AUT |
ARBÖ RASPO KNITTELFELD |
09:48 |
|
47 |
BIHELCesar |
FRA |
TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORT |
09:54 |
|
48 |
TANOVITCHI Nicolae |
MDA |
MOLDAVIAN NATIONAL TEAM |
10:10 |
|
49 |
PLESA Valentin |
ROU |
CS OTOPENI |
10:10 |
|
50 |
LOVASSY Krisztian |
HUN |
TUSNAD CYCLING TEAM |
10:44 |
|
51 |
VYTAUTAS Kaupas |
LTU |
TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORT |
11:09 |
|
52 |
VIGLASKY Ivan |
SVK |
CK BANSKA BYSTRICA |
11:50 |
|
53 |
TOMASIAK Konrad |
POL |
TC CHROBRY FEIT GLOGOW |
11:53 |
|
54 |
BRANZEA Ion Stanel |
ROU |
CS OTOPENI |
12:13 |
|
55 |
GABER Martin |
GER |
UNION RAFFEISEN REDTEAM TIROL |
12:19 |
|
56 |
BERGSLAND Jon Einar |
NOR |
ONECO MASTERHUS |
12:52 |
|
57 |
PEINHAUPT Marco |
AUT |
ARBÖ RASPO KNITTELFELD |
12:56 |
|
58 |
GOLLMANN Daniel |
AUT |
ARBÖ RASPO KNITTELFELD |
13:02 |
|
59 |
GRYGORENKO Oleksandr |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
13:41 |
|
60 |
VOLOVOD Dmytro |
UKR |
ISD LAMPRE |
13:44 |
|
61 |
HILLEBREND Manuel |
ITA |
UNION RAFFEISEN REDTEAM TIROL |
13:45 |
|
62 |
TINTEA Nicolae |
ROU |
CS OTOPENI |
14:02 |
|
63 |
BULIKMieszko |
POL |
TC CHROBRY FEIT GLOGOW |
14:39 |
|
64 |
ZRELICA Roman |
SVK |
CK BANSKA BYSTRICA |
14:45 |
|
65 |
OPREAOvidiuTudor |
ROU |
PRO CYCLING GEIGER TEAM |
15:01 |
|
66 |
VANDEKINDEREN Jens |
BEL |
TELENET FIDEA CYCLING TEAM |
15:26 |
|
67 |
ALEKSIEVAIeksandar |
BUL |
NESSEBAR - SHOCKBLAZE |
15:29 |
|
68 |
ZARALIEV Stanislav |
BUL |
NESSEBAR - SHOCKBLAZE |
15:29 |
|
69 |
SOBRINO Joaquin |
ESP |
SPTABLEWARE CYCLING TEAM |
15:43 |
|
70 |
MEEUSENTom |
BEL |
TELENET FIDEA CYCLING TEAM |
16:02 |
|
71 |
GUTTMANN Thomas |
AUT |
ARBÖ RASPO KNITTELFELD |
16:09 |
|
72 |
FRITZ Alexander |
AUT |
ARBÖ RASPO KNITTELFELD |
16:16 |
|
73 |
TERNOVSEK Marcel |
SLO |
TUSNAD CYCLING TEAM |
17:32 |
|
74 |
BRAICO Alexander |
MDA |
TUSNAD CYCLING TEAM |
17:32 |
|
75 |
ZATORSKI Konrad |
POL |
TC CHROBRY FEIT GLOGOW |
17:45 |
|
76 |
PREVAR Oleksandr |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
17:58 |
|
77 |
BATORA Lukas |
SVK |
CK BANSKA BYSTRICA |
18:10 |
|
78 |
KOZOMARA Nikola |
SRB |
SERBIAN NATIONAL TEAM |
18:40 |
|
79 |
BALINSKI Pavlin |
BUL |
HEMUS 1896TROYAN |
18:40 |
|
80 |
SIMANTIRAKIS Vasileios |
GRE |
SPTABLEWARE CYCLING TEAM |
18:59 |
|
81 |
ZOLT Der |
SRB |
SERBIAN NATIONAL TEAM |
19:14 |
|
82 |
RUSNAC Maxim |
MDA |
MOLDAVIAN NATIONAL TEAM |
19:37 |
|
83 |
ADAMS Joeri |
BEL |
TELENET FIDEA CYCLING TEAM |
19:56 |
|
84 |
THILLTom |
LUX |
TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORT |
20:17 |
|
85 |
HAUGAARD Phan |
NOR |
ONECO MASTERHUS |
20:38 |
|
86 |
VAN KESSEL Corne |
NED |
TELENET FIDEA CYCLING TEAM |
20:48 |
|
87 |
GYUROV Spas |
BUL |
NESSEBAR - SHOCKBLAZE |
20:48 |
|
88 |
WOLTERS George |
ROU |
MAZICON BUCURESTI |
20:53 |
|
89 |
STREDZEDULASzymon |
POL |
TC CHROBRY FEIT GLOGOW |
21:32 |
|
90 |
TESLERArtem |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
21:44 |
|
91 |
VOGL Mathias |
GER |
UNION RAFFEISEN REDTEAM TIROL |
22:11 |
|
92 |
ROBOVMomchil |
BUL |
NESSEBAR - SHOCKBLAZE |
22:21 |
|
93 |
STOENCHEV Valentin |
BUL |
NESSEBAR - SHOCKBLAZE |
22:57 |
|
94 |
FEDELE Manuel |
ITA |
HEMUS 1896TROYAN |
22:57 |
|
95 |
HURUM Sondre |
NOR |
ONECO MASTERHUS |
23:32 |
|
96 |
DAL SANTO Nicola |
ITA |
HEMUS 1896TROYAN |
24:19 |
|
97 |
MORCOV Stefan |
ROU |
MAZICON BUCURESTI |
24:51 |
|
98 |
YORDANOV Radostin |
BUL |
NESSEBAR - SHOCKBLAZE |
24:51 |
|
99 |
SCHELLEVIS Rutger |
NED |
RUITER DAKKAPELLEN WIELERTEAM |
25:04 |
|
100 |
LEONTENKO lurii |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
26:17 |
|
101 |
SDRAILAIonut |
ROU |
MAZICON BUCURESTI |
26:20 |
|
102 |
DEBNAR Miroslav |
SVK |
CK BANSKA BYSTRICA |
26:34 |
|
103 |
PRUNTE Marius |
GER |
BIKE - AID CYCLING TEAM |
26:39 |
|
104 |
DE BOER Joris |
NED |
RUITER DAKKAPELLEN WIELERTEAM |
26:46 |
|
105 |
KEUNECKE Karsten |
GER |
BIKE - AID CYCLING TEAM |
27:53 |
|
106 |
PONOMARENKO Illya |
UKR |
ISD LAMPRE |
28:54 |
|
107 |
SPIKSETH Elias |
NOR |
ONECO MASTERHUS |
29:02 |
|
108 |
FRANO Martin |
SVK |
CK BANSKA BYSTRICA |
29:21 |
|
109 |
GRÜNWALDER Lukas |
AUT |
ARBÖ RASPE- KNITTELFELD |
29:34 |
|
110 |
GEDIMINAS Kaupas |
LTU |
TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORT |
30:11 |
|
111 |
TENBRUCK Jonas |
GER |
TEAM ROADSIGN - BROTHERS BIKES |
32:07 |
|
112 |
BERNARD Bendeguz |
HUN |
CLOSE2 - CARRERA - GIESSE |
32:26 |
|
113 |
FISCHER Florian |
GER |
MATRIX - RACING |
32:31 |
|
114 |
KAUTZ Kai |
GER |
TEAM ROADSIGN - BROTHERS BIKES |
33:02 |
|
115 |
NOVAK Eduard |
ROU |
TUSNAD CYCLING TEAM |
33:36 |
|
116 |
TEREBESI Istfan |
ROU |
MAZICON BUCURESTI |
33:36 |
|
117 |
BRAICOV lulian |
MDA |
MOLDAVIAN NATIONAL TEAM |
34:35 |
|
118 |
SOLYMOSI Marion |
HUN |
CLOSE2 - CARRERA - GIESSE |
34:48 |
|
119 |
RADONICS Mate Dusan |
HUN |
CLOSE2 - CARRERA - GIESSE |
34:48 |
|
120 |
BAKKER Dennis |
NED |
RUITER DAKKAPELLEN WIELERTEAM |
35:43 |
|
121 |
BREZNIK Domagoj |
CRO |
HEMUS 1896TROYAN |
35:53 |
|
122 |
VRABII Andrei |
MDA |
MOLDAVIAN NATIONAL TEAM |
39:12 |
|
123 |
SCHOCHNico |
GER |
TEAM ROADSIGN - BROTHERS BIKES |
39:37 |
|
124 |
VOLMERG Frederik |
GER |
MATRIX - RACING |
43:50 |
|
125 |
ELLINGNils |
GER |
MATRIX - RACING |
48:52 |
|
126 |
EKELI Eivind |
NOR |
FROY TREK |
49:14 |
|
127 |
BAKUMENKO Vladyslav |
UKR |
ISD LAMPRE |
50:49 |
|
128 |
SCHÄFER Timo |
GER |
BIKE - AID CYCLING TEAM |
52:09 |
|
129 |
MAIR Philip |
GER |
TEAM ROADSIGN - BROTHERS BIKES |
52:16 |
|
130 |
CONSTANTIN Stefan |
ROU |
PRO CYCLING GEIGER TEAM |
52:49 |
|
131 |
SCHNAPKA Matthias |
GER |
BIKE - AID CYCLING TEAM |
53:33 |
|
DNS |
POSSL Lukas |
AUT |
UNION RAFFEISEN REDTEAM TIROL |
|
|
DNS |
LOGIGAN Lucian |
ROU |
PRO CYCLING GEIGER TEAM |
|
|
DNF |
RESCH Thorsten |
GER |
BIKE AID CYCLING TEAM |
|
|
DNF |
HODLMOSER Robert |
AUT |
UNION RAFFEISEN REDTEAM TIROL |
|
|
DNF |
LASOTA Damian |
POL |
TC CHROBRY FEIT GLOGOW |
|
|
DNF |
NIESING Timo |
GER |
MATRIX RACING |
|
|
DNF |
TENBRUCK Florian |
GER |
TEAM ROADSIGN BROTHERS BIKES |
|
|
DNF |
KOCH Leon |
NED |
RUITER DAKKAPELLEN WIELERTEAM |
|
|
DNF |
SERBANESCU Andrei |
ROU |
MAZICON BUCURESTI |
|
|
DNF |
GANDILA Fabian |
ROU |
PRO CYCLING GEIGER TEAM |
|
|
DNF |
KOVACS Robert Christian |
ROU |
PRO CYCLING GEIGER TEAM |
|
|
DNF |
VERAC Domen |
SLO |
HEMUS 1896 TROYAN |
|
|
DNF |
TERUS Igor |
MDA |
MOLDAVIAN NATIONAL TEAM |
|
|
DNQ |
HARING Martin |
SVK |
CK BANSKA BYSTRICA |
|
|
DNQ |
SUNDHAGEN Tord |
NOR |
FROY TREK |
|
|
DNQ |
PEETERS Rob |
BEL |
TELENET FIDEA CYCLING TEAM |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtwertung nach der 1. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
DE LA PARTE Victor |
GRE |
SP TABLEWARE CYCLING TEAM |
04:49:38 |
|
2 |
KVASINAMatija |
CRO |
TUSNAD CYCLING TEAM |
00:17 |
|
3 |
TOPCHANYUKArtem |
UKR |
SP TABLEWARE CYCLING TEAM |
00:54 |
|
4 |
TAMOURIDIS loannis |
GRE |
SP TABLEWARE CYCLING TEAM |
01:08 |
|
5 |
SOSNITSKYAnatoly |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
01:32 |
|
6 |
SIPOS Zoltan |
ROU |
MAZICON BUCURESTI |
01:37 |
|
7 |
LANDAAndreas |
NOR |
ONECO MASTERHUS |
01:37 |
|
8 |
HASANOVIC Esad |
SRB |
SERBIAN NATIONAL TEAM |
01:38 |
|
9 |
KISERLOVSZKI Emanuel |
CRO |
CLOSE2 - CARRERA - GIESSE |
02:35 |
|
10 |
CIOBAN Sergiu |
MDA |
TUSNAD CYCLING TEAM |
02:51 |
|
11 |
POOL Stefan |
AUT |
UNION RAFFEISEN RADTEAM TIROL |
02:52 |
|
12 |
NESSETSigurd |
NOR |
FROY TREK |
03:17 |
|
13 |
NOVÄKJakub |
SVK |
CK BANSKA BYSTRICA |
04:30 |
|
14 |
STEVIC Ivan |
SRB |
SERBIAN NATIONAL TEAM |
04:50 |
|
15 |
STOCKHAUSEN Richard |
GER |
BIKE - AID CYCLING TEAM |
04:57 |
|
16 |
MALAGUTI Alessandro |
ITA |
HEMUS 1896 TROYAN |
05:02 |
|
17 |
ORSET Jonas |
NOR |
FROY TREK |
05:10 |
|
18 |
JOVANOVIC Nebojsa |
SRB |
SERBIAN NATIONAL TEAM |
05:24 |
|
19 |
BARTOSZ Zajac |
POL |
TC CHROBRY FEIT GLOGOW |
05:35 |
|
20 |
MARIC Dejan |
SRB |
SERBIAN NATIONAL TEAM |
05:39 |
|
21 |
JOUFFROYArnaud |
FRA |
TELENET FIDEA CYCLING TEAM |
05:43 |
|
22 |
KASA Gabor |
SRB |
SERBIAN NATIONAL TEAM |
05:44 |
|
23 |
KHRYPTAAndriy |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
05:50 |
|
24 |
VAN DEN BERG Pim |
NED |
RUITER DAKKAPELLEN WIELERTEAM |
05:55 |
|
25 |
GRASHEV Martin |
BUL |
NESSEBAR - SHOCKBLAZE |
05:58 |
|
26 |
SHUMILOV Sergii |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
06:03 |
|
27 |
KRAKOWIAK Norbert |
POL |
TC CHROBRY FEIT GLOGOW |
06:05 |
|
28 |
STANCU George |
ROU |
CS OTOPENI |
06:10 |
|
29 |
DZHUS Volodymir |
UKR |
ISD LAMPRE |
06:30 |
|
30 |
KOHLVELTER Kevin |
LUX |
TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORT |
06:37 |
|
31 |
POLISHCHUKMaksym |
UKR |
ISD LAMPRE |
06:38 |
|
32 |
ALTENKAMP Lukas |
GER |
TEAM ROADSIGN - BROTHERS BIKES |
06:47 |
|
33 |
WEIH Jonas |
GER |
MATRIX - RACING |
07:09 |
|
34 |
SANDVIKMorten |
NOR |
FROY TREK |
07:14 |
|
35 |
NITU Adrian |
ROU |
CS OTOPENI |
07:49 |
|
36 |
SIMON Peter |
HUN |
CLOSE2 - CARRERA - GIESSE |
08:51 |
|
37 |
GERGANOV Evgeni |
BUL |
TUSNAD CYCLING TEAM |
08:58 |
|
38 |
SAKELLARIDIS Neofytos |
GRE |
SP TABLEWARE CYCLING TEAM |
09:01 |
|
39 |
HAGEN Krister |
NOR |
ONECO MASTERHUS |
09:07 |
|
40 |
GRAND Arnaud |
SUI |
TELENET FIDEA CYCLING TEAM |
09:11 |
|
41 |
GREDLER Roman |
AUT |
UNION RAFFEISEN RADTEAM TIROL |
09:16 |
|
42 |
VIGH Zoltan |
HUN |
CLOSE2 - CARRERA - GIESSE |
09:21 |
|
43 |
FORBORD Kristian |
NOR |
ONECO MASTERHUS |
09:22 |
|
44 |
COMAN Bogdan |
ROU |
CS OTOPENI |
09:45 |
|
45 |
CIOCAN Alexandru |
ROU |
CS OTOPENI |
09:46 |
|
46 |
BIHELCesar |
FRA |
TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORT |
10:03 |
|
47 |
THALHAMMER Hansjörg |
AUT |
ARBÖ RASPO KNITTELFELD |
10:23 |
|
48 |
TANOVITCHI Nicolae |
MDA |
MOLDAVIAN NATIONAL TEAM |
10:27 |
|
49 |
PLESA Valentin |
ROU |
CS OTOPENI |
10:38 |
|
50 |
LOVASSY Krisztian |
HUN |
TUSNAD CYCLING TEAM |
10:54 |
|
51 |
VYTAUTAS Kaupas |
LTU |
TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORT |
11:26 |
|
52 |
TOMASIAK Konrad |
POL |
TC CHROBRY FEIT GLOGOW |
11:53 |
|
53 |
VIGLASKY Ivan |
SVK |
CK BANSKA BYSTRICA |
12:08 |
|
54 |
GABER Martin |
GER |
UNION RAFFEISEN RADTEAM TIROL |
12:35 |
|
55 |
BRANZEA Ion Stanel |
ROU |
CS OTOPENI |
12:42 |
|
56 |
BERGSLAND Jon Einar |
NOR |
ONECO MASTERHUS |
12:46 |
|
57 |
PEINHAUPT Marco |
AUT |
ARBÖ RASPO KNITTELFELD |
13:08 |
|
58 |
GOLLMANN Daniel |
AUT |
ARBÖ RASPO KNITTELFELD |
13:21 |
|
59 |
HILLEBREND Manuel |
ITA |
UNION RAFFEISEN RADTEAM TIROL |
13:51 |
|
60 |
VOLOVOD Dmytro |
UKR |
ISD LAMPRE |
13:54 |
|
61 |
GRYGORENKO Oleksandr |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
14:02 |
|
62 |
BULIKMieszko |
POL |
TC CHROBRY FEIT GLOGOW |
14:42 |
|
63 |
ZRELICA Roman |
SVK |
CK BANSKA BYSTRICA |
14:50 |
|
64 |
TINTEA Nicolae |
ROU |
CS OTOPENI |
14:59 |
|
65 |
OPREAOvidiu Tudor |
ROU |
PRO CYCLING GEIGER TEAM |
15:18 |
|
66 |
VANDEKINDEREN Jens |
BEL |
TELENET FIDEA CYCLING TEAM |
15:37 |
|
67 |
ALEKSIEVAIeksandar |
BUL |
NESSEBAR - SHOCKBLAZE |
15:47 |
|
68 |
SOBRINO Joaquin |
ESP |
SP TABLEWARE CYCLING TEAM |
15:49 |
|
69 |
ZARALI EVStanislav |
BUL |
NESSEBAR - SHOCKBLAZE |
16:07 |
|
70 |
GUTTMANN Thomas |
AUT |
ARBÖ RASPO KNITTELFELD |
16:24 |
|
71 |
FRITZ Alexander |
AUT |
ARBÖ RASPO KNITTELFELD |
16:44 |
|
72 |
TERNOVSEK Marcel |
SLO |
TUSNAD CYCLING TEAM |
17:49 |
|
73 |
ZATORSKI Konrad |
POL |
TC CHROBRY FEIT GLOGOW |
17:51 |
|
74 |
MEEUSENTom |
BEL |
TELENET FIDEA CYCLING TEAM |
17:55 |
|
75 |
PREVAR Oleksandr |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
18:10 |
|
76 |
BATORA Lukas |
SVK |
CK BANSKA BYSTRICA |
18:15 |
|
77 |
BRAICO Alexander |
MDA |
TUSNAD CYCLING TEAM |
18:24 |
|
78 |
KOZOMARA Nikola |
SRB |
SERBIAN NATIONAL TEAM |
18:59 |
|
79 |
SIMANTIRAKIS Vasileios |
GRE |
SP TABLEWARE CYCLING TEAM |
19:01 |
|
80 |
BALINSKI Pavlin |
BUL |
HEMUS 1896 TROYAN |
19:10 |
|
81 |
ZOLT Der |
SRB |
SERBIAN NATIONAL TEAM |
19:32 |
|
82 |
ADAMS Joeri |
BEL |
TELENET FIDEA CYCLING TEAM |
19:53 |
|
83 |
RUSNAC Maxim |
MDA |
MOLDAVIAN NATIONAL TEAM |
19:54 |
|
84 |
THILLTom |
LUX |
TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORT |
20:34 |
|
85 |
HAUGAARD Phan |
NOR |
ONECO MASTERHUS |
20:40 |
|
86 |
VAN KESSEL Corne |
NED |
TELENET FIDEA CYCLING TEAM |
20:46 |
|
87 |
GYUROV Spas |
BUL |
NESSEBAR - SHOCKBLAZE |
21:02 |
|
88 |
WOLTERS George |
ROU |
MAZICON BUCURESTI |
21:14 |
|
89 |
STREDZEDULA Szymon |
POL |
TC CHROBRY FEIT GLOGOW |
21:38 |
|
90 |
TESLERArtem |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
21:47 |
|
91 |
VOGL Mathias |
GER |
UNION RAFFEISEN RADTEAM TIROL |
22:25 |
|
92 |
FEDELE Manuel |
ITA |
HEMUS 1896 TROYAN |
23:09 |
|
93 |
HURUM Sondre |
NOR |
ONECO MASTERHUS |
23:36 |
|
94 |
STOENCHEV Valentin |
BUL |
NESSEBAR - SHOCKBLAZE |
23:56 |
|
95 |
ROBOVMomchil |
BUL |
NESSEBAR - SHOCKBLAZE |
24:26 |
|
96 |
DAL SANTO Nicola |
ITA |
HEMUS 1896 TROYAN |
24:36 |
|
97 |
MORCOV Stefan |
ROU |
MAZICON BUCURESTI |
25:10 |
|
98 |
SCHELLEVIS Rutger |
NED |
RUITER DAKKAPELLEN WIELERTEAM |
25:12 |
|
99 |
YORDANOV Radostin |
BUL |
NESSEBAR - SHOCKBLAZE |
25:29 |
|
100 |
SDRAILAlonut |
ROU |
MAZICON BUCURESTI |
26:51 |
|
101 |
DE BOER Joris |
NED |
RUITER DAKKAPELLEN WIELERTEAM |
27:01 |
|
102 |
DEBNAR Miroslav |
SVK |
CK BANSKA BYSTRICA |
27:03 |
|
103 |
PRUNTE Marius |
GER |
BIKE - AID CYCLING TEAM |
27:38 |
|
104 |
PONOMARENKO Illya |
UKR |
ISD LAMPRE |
29:10 |
|
105 |
SPIKSETH Elias |
NOR |
ONECO MASTERHUS |
29:10 |
|
106 |
FRANO Martin |
SVK |
CK BANSKA BYSTRICA |
29:37 |
|
107 |
GRÜNWALDER Lukas |
AUT |
ARBÖ RASPO KNITTELFELD |
29:40 |
|
108 |
KEUNECKE Karsten |
GER |
BIKE - AID CYCLING TEAM |
29:43 |
|
109 |
GEDIMINAS Kaupas |
LTU |
TEAM DIFFERDANGE - MAGIC-SPORT |
30:26 |
|
110 |
TENBRUCK Jonas |
GER |
TEAM ROADSIGN - BROTHERS BIKES |
32:12 |
|
111 |
LEONTENKO lurii |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
32:37 |
|
112 |
FISCHER Florian |
GER |
MATRIX - RACING |
32:48 |
|
113 |
BERNARD Bendeguz |
HUN |
CLOSE2 - CARRERA - GIESSE |
32:54 |
|
114 |
KAUTZ Kai |
GER |
TEAM ROADSIGN - BROTHERS BIKES |
33:04 |
|
115 |
NOVAK Eduard |
ROU |
TUSNAD CYCLING TEAM |
33:54 |
|
116 |
TEREBESI Istfan |
ROU |
MAZICON BUCURESTI |
33:57 |
|
117 |
BRAICOV lulian |
MDA |
MOLDAVIAN NATIONAL TEAM |
34:56 |
|
118 |
RADONICS Mate Dusan |
HUN |
CLOSE2 - CARRERA - GIESSE |
35:08 |
|
119 |
SOLYMOSI Marion |
HUN |
CLOSE2 - CARRERA - GIESSE |
35:10 |
|
120 |
BAKKER Dennis |
NED |
RUITER DAKKAPELLEN WIELERTEAM |
35:56 |
|
121 |
BREZNIKDomagoj |
CRO |
HEMUS 1896 TROYAN |
36:26 |
|
122 |
SCHOCH Nico |
GER |
TEAM ROADSIGN - BROTHERS BIKES |
39:41 |
|
123 |
VRABII Andrei |
MDA |
MOLDAVIAN NATIONAL TEAM |
39:44 |
|
124 |
VOLMERG Frederik |
GER |
MATRIX - RACING |
45:38 |
|
125 |
ELLINGNils |
GER |
MATRIX - RACING |
49:10 |
|
126 |
EKELI Eivind |
NOR |
FROY TREK |
49:39 |
|
127 |
BAKUMENKO Vladyslav |
UKR |
ISD LAMPRE |
51:06 |
|
128 |
MAIR Philip |
GER |
TEAM ROADSIGN - BROTHERS BIKES |
52:19 |
|
129 |
SCHÄFER Timo |
GER |
BIKE - AID CYCLING TEAM |
52:37 |
|
130 |
CONSTANTIN Stefan |
ROU |
PRO CYCLING GEIGER TEAM |
53:28 |
|
131 |
SCHNAPKA Matthias |
GER |
BIKE - AID CYCLING TEAM |
53:45 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23